Слушать
Слушать

Гордон рассказал, кому нужно предоставить исключительное право голосовать

20.07.2017

В Украине нужно поменять законы о выборах, которыми право голосовать нужно предоставить исключительно налогоплательщикам.

Такое мнение высказал политический эксперт, журналист Дмитрий Гордон в программе "Субъективные итоги дня" в эфире телеканала NewsOne.

По его словам, невозможно объяснить, как народ выбирает в парламент такое "быдло". Гордон подчеркнул необходимость изменения законов о выборах.

"Но где гарантии, что наши люди не выберут опять таких же и хуже? Я поэтому и говорю все время: заберите право голосовать у тех, кто не платит налоги в бюджет. Только налогоплательщик - не имеет значения его возраст - только налогоплательщики, которые лично платят налоги в бюджет, должны иметь право голоса. Всем остальным - до свидания. Вы не кормите страну деньгами, не помогаете стране - отойдите от решения проблемы, кто будет представлять интересы трудящихся масс", - заявил Гордон.

Он отметил, что народ несет ответственность за тех депутатов, которых выбирает. В свою очередь, депутаты несут ответственность "за то, что они не думают о стране".

"Это замкнутый порочный круг", - отметил Гордон.

Как сообщал NewsOne ранее, журналист Дмитрий Гордон предположил, что обществу все равно, раскроют ли убийство журналиста Павла Шеремета.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...