Слушать
Слушать

Гордон рассказал, будет ли участвовать в досрочных парламентских выборах

28.08.2017

Человек, который однажды увидел политику изнутри, второй раз туда не захочет возвращаться. Такое мнение высказал политический эксперт, журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире телеканала NewsOne, комментируя вопрос заинтересованного зрителя о том, будет ли он избираться в Верховную Раду.

"И голосовать не пойду, и в списках меня не будет. Нельзя же быть болваном всю жизнь, хотя некоторым удается. Я посмотрел на процесс изнутри, понял все. Там и понимать нечего. Нормальному человеку там не место. Там невозможно находится – там спертый воздух, там подмена понятий, там ложь на каждом шагу, там нет заботы о государстве и о человеке. Там есть забота исключительно о себе", - объяснил Гордон.

Как сообщал NewsOne ранее, Гордон заявил, что темы информационных программ на российских телеканалах дают возможность понять, какая установка дана официальной российской пропаганде. По его словам, жизнь украинцев наладится, когда они перестанут думать о политике и сконцентрируют внимание на собственных ценностях.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...