Слушать
Слушать

Главного противника ЕС Симоненко заметили в Барселоне

08.08.2017

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко был замечен в аэропорту испанского города Барселона.  Об этом сообщила заместитель председателя Комитета Рады по вопросам европейской интеграции Мария Ионова в Facebook.

Отметим, что Симоненко выступал против налаживания дружественных отношений между Украиной и ЕС. Кроме того, он поддерживал оккупацию Россией Крыма.

"Никогда не пойму, почему все эти ненавистники ЕС отдыхают в ЕС, а не в Крыму. В аэропорту Барселоны Симоненко собственной персоной, мы его часто в Страсбурге видим и на российских ток-шоу, где он рвет рубашку за оккупацию", - написала Ионова.

Кроме того, она указала, что лидер коммунистов до сих пор пользуется украинским паспортом несмотря на явную неприязнь к стране.

"Хорошо иметь украинское гражданство и пользоваться безвизом... К сожалению, этот политик, который ненавидит Украину и до сих пор свободно передвигается по миру по ненавистному украинскому паспорту. Разве, может, он к Аграмунту летал?" - добавила Ионова.

Как сообщал NewsOne, ранее народный депутат Игорь Мосийчук обвинил в организации потасовок в Днепре на 9 мая лидера коммунистов Петра Симоненко и его однопартийцев.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...