Слушать
Слушать

Геращенко об убийстве Ноздровской: Россошанскому кто-то помог спрятать тело

16.01.2018

Следствие по делу об убийстве адвоката Ирины Ноздровской проверяет, был ли у подозреваемого Юрия Россошанского подельник, который помогал ему прятать тело. Об этом в кулуарах парламента заявил близкий к МВД нардеп Антон Геращенко, передает NEWSONE.

Он отметил, что пока это только версия.

Но Геращенко как о доказанном факте заявляет, что именно Россошанский - отец Дмитрия, который сбил насмерть сестру Ноздровской, - самостоятельно убил юриста, и в этом у него не было соучастников. Но якобы кто-то мог помочь дотащить ему тело с места убийства до реки, где оно и было найдено.

"Сейчас предъявлено подозрение гражданину Россошанскому - следствие обоснованно считает, что именно он убил юриста Ноздровскую на почве неприязненных отношений. Сейчас следствие изучает, есть ли у подозреваемого сообщник, который помогал ему прятать труп, и кто это был - некий родственник или знакомый. Добавлю, что на Россошанского никто не давил и ему самому стало жаль за его поступок", - заявил Геращенко.

Как сообщал NEWSONE, следователи по делу Ирины Ноздровской получили информацию, что к убийству могут быть причастны как минимум шесть человек. 

Loading...