Слушать
Слушать

Где и когда смотреть матчи Лиги чемпионов 11 и 12 апреля

10.04.2017

Любителей футбола ждут сразу две супердуэли: "Ювентус" - "Барселона" и "Бавария" - "Реал".

Шутки в сторону – в Европе наступила пора главных матчей в самом престижном турнире Старого Света! В ближайшие вторник и среду будут сыграны первые четвертьфинальные поединки Лиги чемпионов, причем, сразу два поединка вполне могли бы претендовать на статус решающего матча. Но жребий решил иначе, сведя фаворитов вместе уже на стадии 1/4 финала. Речь о поединках в Турине и Мюнхене.

Во вторник, 11 апреля состоятся два поединка.

В 21:45 по киевскому времени на канале "Футбол 1" начнется трансляция матча "Ювентус" (Турин, Италия) – "Барселона" (Испания).

Параллельно, также в 21:45, на канале "Футбол 2" начнется трансляция матча "Боруссия" (Дортмунд, Германия) – "Монако" (Франция).

В среду, 12 апреля, состоятся еще две игры 1/4 финала.

Канал "Футбол 1" покажет в прямом эфире матч "Атлетико" (Мадрид, Испания) – "Лестер" (Англия), а канал "Футбол 2" транслирует суперпоединок "Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Реал" (Мадрид, Испания).

Начало обоих матчей – в 21:45.

Напомним, сегодня стало известно, что футболист сборной Украины Артем Кравец продолжит выступления в чемпионате Испании под руководством знаменитого британца Тони Адамса.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...