Слушать
Слушать

Гармаш: Ходят слухи, что Пашинский не совсем психически здоровый человек

13.01.2017

Лица, которые получают наградное оружие, не проходят никаких обследований, в том числе психиатрических.

Об этом в комментарии NewsOne сказал журналист, политический обозреватель Сергей Гармаш.

"Если я захочу как журналист получить оружие, то мне придется пройти психиатра, получить различные справки, а здесь человеку просто дарят оружие - он не проходит никаких психиатрических экспертиз в том числе", - сказал обозреватель.

Он подчеркнул, что достеменно неизвестно есть ли у подобные справки у народного депутата Сергея Пашинского. При этом, как сказал Гармаш ссылаясь на кулуарные слухи, нардеп Пашинский имеет некоторые проблемы с психикой.

"Пашинский человек очень эмоциональный и в политических кругах говорят, что у него как раз есть справка, что он не совсем психически здоровый человек. Дарить такому оружие…", - добавил Гармаш.

Журналист допустил, что это может быть и неправдой, однако отметил, что об этом начали говорить еще несколько лет назад, задолго до инцидента со стрельбой.

Напомним, ранее политический эксперт Богдана Бабич заявила, что Пашинский - хамовитый, психически неуравновешенный человек.

Как сообщал NewsOne, Сергей Пашинский, возвращаясь домой 31 декабря, попал в неприятную ситуацию - получил по голове бутылкой и выстрелил в обидчика. Советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил эту версию, однако свидетели и пострадавшие говорят иначе.

Loading...