Слушать
Слушать

Фурса и Павловский в "Психологии дня" с Вадимом Колесниковым (07.05)

07.05.2017

Главной темой программы стал недопуск граждан РФ на Евровидение-2017. В прямом эфире обсудили, является это местью или законным решением.

Отметим, что в воскресенье, 7 мая, еще двум российским журналистам запретили въезжать на территорию Украины. По словам советника главы МВД Зоряна Шкиряка, они являются представителями "пропагандистского телеканала Russia Today". Накануне в Украину не пустили фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Рамиля Ситдикова. Причиной также стало незаконное посещение им аннексированного полуострова. Напомним, что ранее в СБУ запретили представителю РФ на Евровидении Юлии Самойловой въезжать в Украину, в связи с чем российская сторона отказалась от участия в конкурсе.

Мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье на торжественном открытии песенного конкурса "Евровидение" презентовал украинскую столицу участникам и гостям события.

Гости "Психологии недели" с Вадимом Колесниковым: финансовый аналитик Сергей Фурса и экс-народный депутат, политический эксперт Андрей Павловский.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.

Loading...