Слушать
Слушать

Фейгин: Кремль "всерьез" взялся за кампанию по моей дискредитации

07.08.2017

Адвокат Марк Фейгин, который защищает интересы незаконно заключенного в РФ украинского журналиста Романа Сущенко, заявил, что Кремль с подачи советника президента РФ по Украине Владислава Суркова начал новую капанию по его дискредитации. Об этом защитник сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"Позвонили с "1 канала". Программа Шепелева, с детектором (лжи - ред.) Ну сами знаете, что я ответил. А некоторые тут продолжают думать, что мол Фейгин параноит. Никто его публично не дискредитирует. А типа он сам во всем виноват. Вынужден повторять, что все жалобы в Палату (адвокатов - ред.), заявления по гражданским и уголовным делам - не что иное, как кампания по моей дискредитации. Кремль (в лице советника по Украине Суркова) взялся всерьез за меня, чтобы устранить из публичных кейсов по украинской тематике... Хотя это уже не в первый раз и, по-видимому, не в последний", - пишет Фейгин.

Как сообщал NewsOne ранее, российский адвокат Марк Фейгин украинцев-политзаключенных получил удостоверение адвоката Украины.

Напомним, адвокат Марк Фейгин заявил, что Кремль хочет перессорить украинских политзаключенных и их адвокатов

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...