Слушать
Слушать

Ехануров: Выборы должны проходить каждые два года

13.06.2017

Тема переселенцев в Украине почему-то не является важной и активной, словно беженцы сами решили все свои вопросы с жильем и трудоустройством.

Такое мнение высказал экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров в прямом эфире телеканала NewsOne.

По его словам, вопрос беженцев является, на самом деле, проблемой всего государства и огромного количества людей. Эта проблема не разрешается уже на протяжении того времени, сколько длится конфликт между Украиной и РФ.

Ко всему Ехануров добавил, что украинское правительство должно делать отчет относительно вопроса судьбы беженцев и общественность должна присоединиться.

На вопрос журналиста, что мешает правительству инициировать строительство и создание новых городов, и тем самым решить вопрос с трудоустройством беженцев, он отреагировал следующим образом:

"Ребята устали, им пора на покой. Поэтому я считаю, что каждые два года нужно менять парламент, потому что если мы хотим сменить элиту, то эти ротации должны проходить не раз в пять лет. Они безответственные люди, которые не хотят работать. Как украинский народ может терпеть этих бездельников в стране, которая является парламентско-президентской? Они несут ответственность за народ", - подытожил Ехануров.

В дополнение к этому он добавил, что общественность должна установить контроль над работой Верховного совета и правительства.

Как сообщал NewsOne, ранее Ехануров заявил, что регион Донбасса является разоренным и имеет достаточно сомнительные экономические ценности.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...