Слушать
Слушать

Евровидение-2017: песню O.Torvald Time исполнили на языке жестов

13.05.2017

Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" является действительно значимым событием, событием, которое является праздником эмоций для сотен миллионов зрителей по всему миру, но не для людей с нарушениями слуха.

В Украине одним из первых шагов к изменениям такой ситуации стала идея социальной инициативы агентства Saatchi & Saatchi, которая создала ролик на международном языке жестов для песни Time группы O.Тorvald, представителя от Украины на Евровидении.

Видеоролик опубликован на Youtube-канале рекламной компании Saatchi & Saatchi Ukraine.

Отметим, что видео было создано совместно с Украинским обществом глухих для того, чтобы те, кто не имеет возможности услышать, смогли прочувствовать песню и тоже стать частью международного конкурса "Евровидение".

"Мы гордимся, что сделали это. Вместо многих слов, просто смотрите видео", - говорится в комментарии к видео.

В начале ролика отмечается, что в мире более 70 миллионов людей с проблемами со слухом, однако музыка не должна иметь границ.

Как сообщал NewsOne ранее, накануне большого финала Евровидения украинская группа-конкурсант O.Torvald провела репетицию на сцене МВЦ в Киеве. Выступление украинских рокеров состоится 13 мая в финале конкурса.

Напомним, стало известно, кто попал во вторую десятку песенного конкурса "Евровидение-2017", которая прошла в финал конкурса. Украинская группа O.Torvald автоматически прошла в финал, так как Украина - страна-организатор конкурса в этом году.

Также отметим, что представители Украины - группа O.Torvald - в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" выйдут на сцену под номером 22.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...