Слушать
Слушать

Еще один популярный российский актер попал в базу "Миротворца"

06.08.2017

База "Миротворца" пополнилась еще одним российским актером, который не раз рассказывал о "братской любви" России к Украине.

В "черный списое" попал популярный актер Сергей Селин, который наиболее известен по роли Дукалиса в телесериале "Улицы разбитых фонарей".

Селину вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины, а также участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма.

Отмечается, что он принимал участие в т.н. XVI Международного телекинофорума "Вместе" на оккупированном полуострове.

Как сообщал NewsOne, ранее сайт "Миротворец" внес в свою базу активиста-провокатора Александра Орлова, который ударил журналиста НТВ в прямом эфире. Драка произошла в Москве, в парке Горького, где традиционно отмечается День ВДВ.

Тем временем в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о внесении изменения в Уголовный кодекс относительно ответственности за незаконное пересечение государственной границы

Авторы законопроекта предложили ввести наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет за пересечение госграницы Украины лицом, имеющим гражданство государства-агрессора, или другим лицом в интересах государства-агрессора, что противоречит национальным интересам Украины, любым способом вне пунктов пропуска через государственную границу Украины или в пунктах пропуска через государственную границу Украины без соответствующих документов или по документам, которые содержат недостоверные сведения.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...