NewsONE

Экс-игрок "Шахтера" стал героем матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Бразилец Виллиан организовал 4 гола английского "Челси" в ворота азербайджанского "Карабаха".

В Баку (Азербайджан) завершился матч группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский "Челси" победил со счетом 4:0, и досрочно обеспечил себе путевку в 1/8 финала. Настоящим героем поединка стал бывший игрок донецкого "Шахтера" (выступал в чемпионате Украины в период с 2007 по 2012 годы) бразилец Виллиан, приложивший ногу ко всем (!) четырем голам в ворота хозяев поля.

На 20-й минуте Виллиан заработал 11-метрвовый (его реализовал Азар) и красную карточку для капитана "Карабаха", на 37-й забил сам.

Во втором тайме Виллиан повторил тот же трюк: заработал пенальти для Фабрегаса на 73-й минуте, а на 85-й забил вновь.

Обзор матча "Карабах" - "Челси":

Напомним, что чудо-пас Ярмоленко пяткой не спас его "Боруссию" от вылета из Лиги чемпионов.