Слушать
Слушать

Джошуа начинает подготовку к бою с Кличко: в собственном тренажерном зале с топ-моделями Victoria’s Secret (ФОТО)

05.01.2017

Чемпион мира IBF открывает в Лондоне личный гимнастический зал, где собирается тренироваться с "простыми смертными" и рядом других знаменитостей.

29 апреля 2017 года на легендарном стадионе «Уэмбли" в столице Великобритании должен состояться бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF и WBA. В нем сойдутся британец Энтони Джошуа и экс-чемпион мира, владевший этими поясами еще в 2015 году, Владимир Кличко.

Соперник Кличко-младшего уже заявил, что вот-вот начнет подготовку к бою. Причем, тренироваться собирается в собственном гимнастическом зале BRX London, который открывается в самом центре столицы Британии, неподалеку от станции метро Baker Street, сообщает mirror.co.uk

Джошуа – владелец зала, и обещает тренироваться именно там. А также зазывает присоединиться к нему: "Это мой проект для души. Я хочу, чтобы люди тренировались рядом со мной. И вместе со мной".

Кроме самого тренажерного зала, предусмотрена лаунж-зона, процедурные кабинеты и прочий стандартный набор для подобных клуб.

"Стандартный – да не стандартный! Мой клуб – уникальный. В самом центре Лондона ничего подобного нет, и пока не было!" - говорит Джошуа.

Удовольствие, правда, не из дешевых: вступительный взнос для членства в клубе составляет 150 фунтов стерлингов, а месяц посещений обойдется в такую же сумму. Можно сэкономить, заплатив сразу 1500 фунтов за год вперед.

Зато Джоуша обещает, что заниматься фитнессом в этом же зале уже дали согласие ряд знаменитостей: промоутер самого боксера Эдди Хирн, знаменитый ди-джей Марк Ронсон, а также две топ-модели компании Victoria’s Secret, белоруска Марина Линчук (справа) и португалка Сара Сампайо (слева).

Напомним, что телеканал HBO назвал украинца Василия Ломаченко лучшим боксером мира во всех весовых категориях.

Loading...