Слушать
Слушать

Джамала и Красная дорожка: организаторы церемонии открытия Евровидения прокомментировали инцидент

08.05.2017

Организаторы церемонии открытия песенного конкурса "Евровидение-2017" не знали о приезде победительницы Евровидение-2016 Джамалы на Красную дорожку.

Об этом заявила менеджер Красной дорожки и Церемонии открытия Татьяна Шарапова в Facebook в ответ на заявления PR-директор певицы Джамалы по поводу запрета исполнительнице выходить на Красную дорожку конкурса.

"Хочу сказать только одно: исходя из тех реалий, которые были, - это хороший результат. А каждый судит, исходя из субъективной оценки. То, что Джамалы не было на Красной дорожке, может, и моя вина, но я не знала, что она должна там быть", - отметила Шарапова.

Она также признала своей "недоработкой" то, что исполнительницу не пускали на проезд.

"Наша ивент-команда сделала все от нас зависящее", - подытожила Шарапова, добавив, что не оправдывается, а констатирует факты.

Примечательно, что через некоторое время Шарапова отредактировала свое заявление, убрав оттуда слова о том, что виновна в недопуске Джамалы на красную дорожку.

Как сообщал NewsOne ранее, PR-директор певицы Джамалы Денис Козловский заявил, что певицу не пустили на красную дорожку Евровидения.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...