Слушать
Слушать

Добродомов о мирной акции под Радой: Надеюсь, Порошенко не повторит ошибок Януковича

17.10.2017

Митинг под стенами парламента в Киеве нацелен на то, чтобы напомнить депутатам и президенту о выполнении их же обещаний. Об этом заявил внефракционный народный депутат Дмитрий Добродомов в эксклюзивном интервью для телеканала NewsOne.

По его словам, во вторник, 17 октября, в день митинга Саакашвили, у стен Верховной Рады соберутся не менее 5 тысяч человек.

Также Добродомов подчеркнул, что не стоит исключать и тот момент, что правительство проигнорирует требования, но нардеп выразил надежду, что политикам все же "хватит здравого смысла" так не поступить.

"Я надеюсь, что им хватит здравого смысла сегодня на заседании, во-первых, поставить на повестку дня законопроекты, а затем перейти к их позитивному голосованию. Вот это и будет лучшим результатом сегодняшнего дня. Я не исключаю, что могут быть провокации со стороны власти. Я надеюсь, что власти хватит здравого смысла не делать глупостей против собственного народа. Предшественник Порошенко такую глупость уже сделал, и чем это завершилось все прекрасно знают", - подчеркнул нардеп.

Как сообщал NewsOne,  участие в акциях, заявленных во вторник, 17 октября, возле Верховной Рады Украины, примет до 10 тысяч человек.

Loading...