Слушать
Слушать

Добкин: Когда победила революция, я был в СИЗО

02.02.2017

Народный депутат восьмого созыва Михаил Добкин ответил телезрителю, который обвинил в сложившейся ситуации в Украине бывших народных депутатов от фракции Партии регионов, что он во время Революции достоинства не участвовал в политической жизни страны, так как находился в следственном изоляторе.Об этом депутат сообщил во время передачи "Большое интервью" на телеканала NewsOne.

"Я не могу спорить с людьми, которые обвиняют во всем политиков, так как они сейчас находится под обстрелами. Я знаю и десятки других мнений, иных мнений. Где был я во время Революции достоинства? Я сидел в СИЗО. Вместе со сменой режима власти эта революция принесла и войну. Не политики принесли, а ситуация. Я не вижу другой альтернативы, кроме как мир на территории Украины", - сказал нардеп.

Добкин добавил, что если кого-то не устраивает нынешняя ситуация в стране, то пусть предложит другой вариант развития событий. Прошло уже три года с того момента, как в стране поменялась власть, но положительных изменений, по мнению Добкина, это не принесло.

"Если такая тяга к войне, то стоит пойти и записаться в ряды Нацгвардии, ехать воевать на передовую за Родину,а не заниматься мирными профессиями. Я считаю, что альтернативы миру не существует и не важно на каких условиях", - заключил политический деятель.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Михаил Добкин заявил, что в сложившейся ситуации на востоке Украины виновата та власть, которая действовала в чужих интересах, а не в национальных.

Loading...