"Динамо" против родного клуба Виды. Прямая трансляция (ВИДЕО)

07.02.2017

Украинский клуб проводил товарищеский матч в Испании против хорватского "Осиека".

Футболисты киевского "Динамо" приступили ко 2-му тренировочному сбору. Как и первый, он проходит в Испании.

Кроме тренировок, запланированы и несколько спарринг-матчей. Так 7 февраля "Динамо" проводило поединок против хорватского "Осиека".

Любопытно, что это - родной клуб защитника киевлян Домагоя Виды.

Следить за онлайн-трансляцией матча можно было на нашем сайте.

Сам матч завершился со счетом 2:1. На 19-й минуте Цыганков открыл счет - 1:0. На 77 минуте Кнежевич сравнял счет, но на 89-й минуте Павел Ориховский с паса героя матча Виктора Цыганкова забил победный мяч.

Напомним, что донецкий "Шахтер" продолжает готовиться на сборах в Партугалии, где хет-триком в матче за новый клуб уже успел отличиться новичок "горняков" Густаво Бланко-Лещук.