Слушать
Слушать

Девушка-подросток устроила резню в торговом центре в Норвегии

27.07.2017

В Норвегии девушка подросткового возраста, вооружившись ножом, напала на людей в торговом центре. Сообщается о погибших и пострадавших.

Об этом информирует РБК.

"В норвежском Кристиансанне 15-летняя девочка с ножом напала на клиента и работницу торгового центра. В результате инцидента, 17-летняя сотрудница погибла в больнице от полученных травм. 23-летняя пострадавшая - в критическом состоянии", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, несовершеннолетняя преступница сбежала из специализированного учреждения для несовершеннолетних, находящегося поблизости. В данный момент, девочка принята в психиатрический отдел больницы в Арендале.

Помимо этого отмечается, что девочке был назначен эксперт для оценки ее состояния. Адвокат обвиняемой в убийстве Хедж Клем, утверждает, что она встречалась со своим клиентом, но не говорили о происшедшем.

"Ее не было возможности допросить. Она в глубокой депрессии", - заявила защитник.

Нападавшей предъявлены обвинения в убийстве и покушении на убийство.

Как сообщал NewsOne, в понедельник, 24 июля, в швейцарском городе Шаффхаузен, неизвестный напал на прохожих вооружившись бензопилой.Отмечается, что в результате нападения ранения получили пять человек. Сотрудники полиции Швейцарии задержали преступника, который напал на людей с бензопилой в городе Шаффхаузен.

Loading...