Слушать
Слушать

Депутат "Самопомочи" сложил мандат ради образования в США

23.08.2017

Секретарь фракции "Самопомич" в Одесском городском совете Александр Борняков принял решение сложить мандат, чтобы улететь учится в США. Об этом сам Бортняков написал на странице в Facebook.

"Я уже писал о том, что поступил в Columbia University in the City of New York, чтоб получить степень Master of Public Administration. Мне придется много времени проводить за границей и посвятить его обучению, - написал он.

По мнению Бортнякова, в таких обстоятельствах он не может эффективно исполнять обязанности депутата горсовета.

"Масса общественных организаций обращаются за помощью и рассчитывают на нашу поддержку в комиссиях и на сессиях. А работа на округе предусматривает постоянные личные приемы избирателей. Поэтому я принял решение сложить полномочия депутата. Числиться депутатом для галочки – не в моем стиле", - пояснил он.

Борняков отметил, что его место в городском собрании займет представитель общественной организации "Нет коррупции на транспорте" Александр Захаров.

Как сообщал NewsOne, сотрудники посольства США в Украине от имени американского народа поздравили украинцев с Днем независимости песней.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...