Слушать
Слушать

Чудо-гол Ярмоленко дает шанс Реброву избежать отставки. Видео матча "Динамо" - "Черноморец"

17.03.2017

Киевляне выиграли у одесситов в заключительном матче первого этапа чемпионата УПЛ.

17 марта в Киеве состоялся поединок 22-го тура первого этапа чемпионата украинской Премьер-лиги. Это – последний тур, после которого команды будут разделены на две шестерки, в каждой из которых будут решать свои локальные задачи. "Динамо" и "Черноморец" окажутся в первой шестерке, и сыграют еще дважды.

Перед матчем ходили слухи о том, что главный тренер киевлян Сергей Ребров может лишиться работы в случае потери очков в сегодняшнем матче. Но этого в ближайшее время не случится – киевляне уверенно выиграли.

Счет на 7-й минуте после красивого розыгрыша эффектным ударом пяткой открыл Андрей Ярмоленко – 1:0.

В компенсированное к первому тайму время, на 45+2 минуте, Сергей Сидорчук удвоил счет – 2:0.

На 73-й минуте грузинский легионер "Черноморца" Давид Хочолава возродил интригу - 2:1.

Но "Динамо" сумело удержать преимущество - 2:1.

Напомним, что 17 марта в Киеве презентовали новую форму для сборной Украины.