Чудо-гол венгра Кадара выводит "Динамо" в финал Кубка Украины (ВИДЕО)

26.04.2017

Киевский клуб, выиграв в Николаеве у команды первой лиги, стал первым финалистом турнира.

26 апреля в Украине проходят полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона-2016/2017.

Подопечные главного тренера Сергея Реброва встречались в Николаеве с местным одноименным клубом. В случае победы "Николаев" мог добиться самого впечатляющего успеха в своей истории, получив шанс выступить в еврокубках. И до определенного момента казалось, что такой вариант вполне возможен и не выглядит невероятным: в первом тайме младшие по рангу держались достойно, но все-таки дрогнули на последних секундах – в компенсированное к первому тайму время счет открыл Андрей Ярмоленко – 0:1.

А во втором тайме, на 62-й минуте, судьба поединка была решена, когда чудо-гол "ножницами", в падении через себя, точно в угол, удался зимнему новичку "Динамо", игроку сборной Венгрии Тамашу Кадару – 0:2.

На 81-й минуте Андрей Ярмоленко с 11-метрового, который он сам же и заработал, сделал счет 0:3.

В компенсированное (теперь уже ко 2-му тайму) время Андрей Ярмоленко сделал хет-трик, красиво пробив с лета в угол - 0:4.

Итог первого полуфинала: "Николаев" - "Динамо" - 0:4. Второй поединок 1/2 финала состоится в Харькове, где "Шахтер" будет встречаться с "Днепром". Начало - в 20:00.

Напомним, ранее NewsOne сообщал, что звезда футбола Игорь Беланов попал в неприятную историю с неплатежеспособным "Диамантбанком".