Слушать
Слушать

Червоненко пожелал удачи президенту Украины на встрече с Трампом

16.06.2017

Украина не может не интересовать такую сверхдержаву, как США, так как в каком-то смысле, она является сдерживающим фактором перед Россией.

Об этом в эфире программы "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne заявил экс-министр транспорта Евгений Червоненко.

Он пожелал удачи президенту Украины Петру Порошенко на встрече с президентом США Дональдом Трампом, а также сообщил о том, что президент Украины также является бизнесменом, как и глава США, которого можно назвать "птицей Феникс" за то, что он трижды преодолевал банкротство.

"Я хочу пожелать просто честно смотреть в глаза. За два года нам обязательно нужно угомонить всех клоунов и челядь, которые сейчас находятся у власти и попробовать победить коррупцию. Так как пилить бюджет с убытков - это пошло" - добавил Червоненко.

Также Червоненко отметил, что не видит смысла в строящейся стене на границе между Россией и Украиной, так как "если русские ломанутся, стена окажется бесполезной". Он также сообщил, что сегодня нельзя украсть ни одного американского доллара помощи Украине, так как это деньги американских налогоплательщиков, за которые могут судить.

Как сообщал NewsOne ранее, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что всю информацию о встрече Трампа и Порошенко можно будет узнать у пресс-секретаря президента - Святослава Цеголко.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...