Слушать

Чем должна заниматься дальше Надежда Савченко? (Выпуск от 25.05.16, ч.2)

26.05.2016

В среду, 25 мая, одной из тем программы стало, пожалуй, самое важное событие дня - возвращение Надежды Савченко домой, в Украину.

По словам ведущего, это является событием национального значения. Обмен украинки на российских ГРУшников приветствовали в Евросоюзе. Так, по словам Федерики Могерини, это (возвращение Савченко, - ред.) должно стать началом масштабного обмена пленными согласно минским договоренностям.

Во время встречи с журналистами в аэропорту народный депутат Надежда Савченко показала, что молчать она не будет. В связи с этим Матвей Ганапольский решил спросить у зрителей, чем, по их мнению, должна заниматься Украинка.

Стоит отметить, что 69% опрошенных отметили, что Савченко должна заниматься делом, которое предоставит ей возможность проявить свои лидерские качества. В то же время 31% респондентов выразили мнение, что она просто должна быть нардепом.

В свою очередь гость студии политолог Кость Бондаренко подчеркнул, что в парламенте появился еще один радикально настроенный депутат.

Популярне вiдео: