Слушать
Слушать

Братьям Кличко вручили специальные награды в Давосе (фото)

26.01.2018

Братья Кличко появились на Всемирном экономическом форуме в Давосе в четверг, 25 января. В Ukraine House Davos спортсмены получили награду за то, что "продвигают положительный образ Украины в мире".

Братья пообщались с присутствующими и о спорте, и о политике. Темой дискуссии было то, как спорт формирует личность будущего политика, предпринимателя или общественного деятеля?

"Мы оба - и я, и Володя - каждый день преодолеваем вызовы в своей работе, в уже не спортивной деятельности. И меня могут обвинять, что я не Цицерон, не очень красиво говорю. Но мне не важны оценки, как я говорю. Главное - как оценивают то, что я делаю", - сказал Виталий Кличко после получения награды.

Также Владимир и Виталий Кличко приняли участие в Украинском завтраке в Давосе. Там братья обсудили проблемы и вызовы для Украины в рамках основной темы форума "Создание общего будущего в мире, что меняется".

Как сообщал NEWSONE ранее, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ему безразлично как он говорит, самое главное, что его работа приносит результаты.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...