NewsONE

Бойко: Высказывания Ляшко нужно комментировать психиатру

В среду, 22 февраля, народный депутат Украины, глава фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко заявил, что выступления лидера Радикальной партии Олега Ляшко о том, что якобы Бойко летал вместе с депутатом Артеменко в Москву согласовывать его "мирный план", необходимо комментировать профессиональным психиатрам.

Об этом Бойко рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады.

"Высказывания данного персонажа необходимо комментировать профессиональному психиатру, а нормальный человек такой бред не будет комментировать. Артеменко  это член его фракции, вот он (Ляшко, – ред.) пускай с ним сам и разбирается", - пояснил Бойко.

Также политик прокомментировал свою позицию относительно Декларации единства, которую подписали Блок Петра Порошенко, Народный фронт и Радикальная партия, а также заявил, что существование парламента невозможно, потому что он давно потерял доверие народа.

"Но с уровнем доверия в 3-4 парламент не может принимать нормальных решений. Поэтому наша позиция абсолютно четкая. Наш ждут перевыборы, поскольку этот парламент живет отдельной от страны жизнью", - подчеркнул Бойко.

Как сообщал NewsOne, лидер фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко владеет домом под Киевом, выполненным в стиле терема. Утверждается, что дом расположен в столичном районе Осокорки в кооперативе Вишенки, что на левом берегу Киева. При этом дача депутата напоминает "резной терем".