Слушать
Слушать

Богословская призвала украинцев прекратить гадить себе под ноги

22.08.2017

Украинская власть сегодня не способна обеспечить социальную справедливость в стране. Такое мнение высказала народный депутат Украина Инна Богословская в эфире телеканала NewsOne.

Нардеп подчеркнула, что не стоит украинцам верить политикам, которые обещают золотые горы и "покращення" уже сегодня.

"Наш избиратель, если ему просто говорят "я вам буду приносить завтрак" – это адекватное голосование. Если ему говорят "я тебе каждое утро буду носить икру с голой задницей по песку", то почему они верят этому? Надо же смотреть на людей", - отметила Богословская.

Она также добавила, что будущее и уровень жизни в стране зависит от избирателей.

"Если мы не поймем, что до тех пор, пока мы будем плевать себе под ноги, сцать в подъездах, верить обещаниям тем, кто дает обещания, глумясь над нами, когда скотыняки будут получать третье место на президентских выборах – это невозможно и зависит от избирателя", - высказалась нардеп.

В дополнение ко всему Богословская призвала украинцев взяться за голову и думать, за кого голосовать. Относится к этому серьезно, будто избираете хирурга для операции. Она также обратилась с просьбой начинать с самих себя, имея в виду прекратить справлять нужду на улице и мусорить где угодно.

"Это отношение. Или мы гадим себе под ноги, и тогда, извините, никаких претензий к стране, или мы начинаем с самих себя, и будет порядок", - подытожила Богословская.

Как сообщал NewsOne, ранее Гордон заявлял, что жизнь украинцев наладится, когда они перестанут думать о политике и сконцентрируют внимание на собственных ценностях.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...