Слушать
Слушать

Белый дом: Северная Корея презирает весь мир

29.08.2017

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о последнем громком сообщении, полученном от Северной Кореи. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома.

"Мировое сообщество получило последнее сообщение от Северной Кореи громко и четко: этот режим сигнализирует о ее презрении к соседним странам и всем членам ООН, а также к минимально допустимым стандартам международного поведения", - говорится в заявлении Белого дома.

По его словам, угрожающие и дестабилизирущие действия только усиливают изоляционный режим Северной Кореи не только в регионе, но и среди всех наций мира.

"Все варианты на столе", - подчеркнул американский президент, подразумевая, что все карты раскрыты.

Как сообщал NewsOne, Северная Корея провела испытание очередной баллистической ракеты. Напомним также, военные Южной Кореи выпустили несколько бомб по полигону, который расположен неподалеку границы Корейской Народно-Демократической Республики. Таким образом, в стране отреагировали на очередной пуск баллистических ракет северокорейскими властями.

Власти США рассматривают возможность размещения на территории Южной Кореи своего стратегического вооружения. Это могут сделать в ответ на испытания баллистических ракет, которые вновь провел Пхеньян.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...