Все 11 игроков киевского "Динамо" приняли участие в голевой атаке (ВИДЕО)

08.02.2017

В товарищеском матче против хорватского "Осиека" киевские футболисты показали потрясающую коллективную игру.

В Испании продолжается тренировочный сбор киевского "Динамо". 7 февраля подопечные главного тренера Сергея Реброва проводили контрольный матч против родного клуба вице-капитана команды Домагоя Виды, хорватского "Осиека". Но не только этим оказался примечателен этот поединок.

На 19-й минуте Виктор Цыганков забил потрясающий гол, который стал следствием отличной командной игры.

Атака "Динамо" началась с перехвата мяча новичком команды сербом Александром Пантичем и длилась 1 минуту 10 секунд.

Динамовцы отдали друг другу 18 точных передач (53 касания мяча), а в голевой комбинации приняли участие все, без исключения, игроки, которые находились в этот момент на поле. Включая голкипера Максима Коваля!

Вот, как это выглядело:

Пантич - Антунеш - Коваль - Морозюк - Коваль (2) - Рыбалка - Вида - Буяльский - Ярмоленко - Мораес - Антунеш (2) - Рыбалка (2) - Буяльский (2) - Пантич (2) - Гармаш - Ярмоленко (2) - Морозюк (2) - Мораес (2) - Цыганков. Все 11 игроков! Причем Виктор Цыганков по ходу комбинации коснулся мяча лишь раз, зато в решающий момент.

Настоящая "тики-така", на зависть "Барселоне"!

Сам же матч завершился со счетом 2:1. На 77 минуте Кнежевич сравнял счет, но на 89-й минуте Павел Ориховский с паса героя матча Виктора Цыганкова забил победный мяч.

Напомним, что на первом тренировочном сборе в Испании динамовцы Денис Гармаш и Дерлис Гонсалес забили гол-шедевр (ВИДЕО).