Слушать
Слушать

Аваков рассказал о своих "тайных политических договоренностях" с Тимошенко

30.08.2017

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков посмеялся над распространением информации о "тайных политических договоренностях" с Юлией Тимошенко. Об этом министр написал в Facebook.

"Обнаружил, что набирает оборотов информация о моих "тайных политических договоренностях" с Юлией Тимошенко. Друзья бомбят мои мессенджеры ссылками с яркими заголовками вроде этих: "Страшний сон Порошенка. Аваков возвращается к Юле", "Гордон: Аваков провел конфиденциальную встречу с Тимошенко, на которой они договорились о сотрудничестве", - отметил Аваков.

Кроме того министр пошутил, что тайно договорился с нардепом Сергеем Левочкиным избрать Каплина президентом.

"Сегодня в Нацгвардии квартиры вручали младшим офицерам и сержантам, так журналистам было не до того - с блеском в глазах вопрошали – правда?! Выкручиваться уже не возможно - вынужден признаться – на самом деле я тайно договорился с Левочкиным, что бы избрать Каплина.. президентом.. шизофреников", - написал Аваков.

Как сообщал NewsOne, министр внутренних дел Арсен Аваков получил премию, в виде денежного вознаграждения так за июль 2017 его зарплата составила 66,4 тысяч гривен. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...