Слушать
Слушать

Артем Громов, переход которого в "Карпаты" сорвали болельщики, стал игроком "Зари"

16.08.2017

Позиция футболиста "за мир и дружбу с Россией" не стала помехой для подписания контракта с луганским клубом.

NewsOne.ua уже сообщал о том, что ожидаемый переход левого полузащитника Артема Громова не состоялся из-за жесткой позиции "ультрас" львовского клуба "Карпаты", которые пообещали освистывать футболиста в каждом матче, если он подпишет контракт. Причина – весной этого года Громов уехал играть в чемпионат России, и не считает это зазорным. Также футболист известен своей позицией "за мир Украины с Россией", о чем не раз высказывался в соцсетях. Фанаты "Карпат" сочли это неприемлемым, а руководства клуба с ними согласилось, отказавшись от подписания контракта. А вот в другой команде не сочли взгляды Громова крамольными: экс-игрок сборной Украины (2 матча за национальную команду), полузащитник Артем Громов стал игроком "Зари" (Луганск). Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.

"Артем Громов подписал двухлетний контракт с Зарей. Вне всяких сомнений, этот быстрый, острый, результативный футболист станет столь необходимым усилением атакующего потенциала луганской команды. Ну а для самого Артема Заря - отличный вариант продолжения карьеры, предоставляющий, в том числе, возможность участия в Лиге Европы", - сообщает Шаблий.

 

Артем Громов подписал двухлетний контракт с Зарей. Вне всяких сомнений, этот быстрый, острый, результативный футболист станет столь необходимым усилением атакующего потенциала луганской команды. Ну а для самого Артема Заря - отличный вариант продолжения карьеры, предоставляющий, в том числе, возможность участия в Лиге Европы. Компания ProStar желает Артему Громову удачи в новом клубе!#prostarfootballagency

Допис, поширений Shablii Vadim (@shablii_vadim)

Вот только от львовских болельщиков Громов никуда не денется: "Заря" будет проводить матчи группового турнира Лиги Европы именно на "Арене Львов". Будут ли освистывать Громова местные любители футбола во время еврокубковых матчах в составе другой команды? Увидим уже в сентябре.

Напомним, что автор самого быстрого гола в чемпионатах Украины Роман Яремчук сменил киевское "Динамо" на бельгийский "Гент".

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...