Слушать
Слушать

Апелляция оставила в силе решение суда по Безъязыкову

16.01.2017

Апелляционный суд города Киева не удовлетворил жалобу стороны защиты полковника Вооруженных сил Украины Ивана Безъязыкова на решение Шевченковского районного суда Киева об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.Такое решение было вынесено в рамках дела, по которому экс-полковник подозревается в сотрудничестве с террористическими группировками и государственной измене, передает УНН.

"Коллегия судей приняла апелляционную жалобу защитников подозреваемого Безъязыкова на решение Шевченковского районного суда Киева об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей оставить без удовлетворения", - заявил председательствующий судья.

Решением Шевченковского районный суд Киева для задержанного была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей до 8 февраля 2017 года.

Ранее говорилось, что следователи Службы безопасности Украины сообщили о подозрении в государственной измене полковнику ВСУ Ивану Безъязыкову.

Как сообщал NewsOne ранее, 13 декабря, был задержан полковник ВСУ, который подозревался в сотрудничестве с террористическими организациями и пособничестве РФ во время конфликта в восточной части Украины.

Loading...