Слушать
Слушать

Ани Лорак намерена приехать с гастрольным туром в Украину

16.03.2017

Украинская певица Ани Лорак, которая с 2014 года живет и работает в России, заявила о планах дать концерты в Украине.

Об этом она сказала в интервью КП в Украине.

По словам певицы, она очень любит родную страну, скучает по украинской сцене и может на нее вернутся в рамках тура "Каролина", который начался 14 марта во Владикавказе.

"Мои концерты и гастроли в родной стране - всегда особенное ощущение, и сегодня мне этого очень не хватает, скучаю по украинской сцене и зрителям. Хочется, чтобы финальные концерты моего шоу "Каролина" прошли в Киеве - мы сейчас об этом думаем", - сказала Лорак.

Она добавила, что критика украинских артистов, гастролирующих по России, ее задела больше всего. Лорак связала это с тем, что ее начали критиковать первой.

"Я вообще была первопроходцем - вершины притягивают молнии. Такая моя судьба, что ли, - везде стою на острие. Те люди, которые сегодня мне пытаются мешать, Украину никогда не любили, и единственное, в чем они преуспели, - вредительство", - резюмировала она.

Как сообщал NewsOne, представителем России на песенном конкурсе "Евровидение-2017" стала певица с инвалидностью Юлия Самойлова. Позже выяснилось, что в 2015 году она давала концерт в оккупированном Крыму, а значит, незаконно пересекла украинскую границу. В СБУ пообещали изучить этот вопрос и принять взвешенное решение.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...