Слушать
Слушать

Андрей Мишин в программе "Начало" с Василием Головановым (28.07)

28.07.2017

Во время эфира обговорили ряд важных тем, среди которых опровержение Трояном информации о его задержании, утверждение Сенатом США законопроекта о санкциях против России, перенесение рассмотрения апелляции Добкина, конкурс в новый Верховный Суд, завершение НАБУ дела Насирова.

Заместитель министра внутренних вел Вадим Троян опроверг информацию о том, что его поймали на взятке. На своей странице в Facebook он сообщил, что его никто не задерживал и вообще сейчас он в отпуске. Ранее одно из украинских информагентств сообщило, что заместителя главы МВД поймали на взятке в два миллиона. При этом, на сайте ГПУ появилась информация о задержании руководителя и помощника должностного лица МВД, которые требовали 1,5 миллиона взятки.

Во время эфира политолог Андрей Мишин выразил мнение, что история с Трояном это "вброс с внутреполитическими играми", поскольку, во-первых, во время задержания человека на взятке, есть фото и видео подтверждение. Во-вторых, у должностного лица такого ранга есть несколько охранников. В-третьих, не каждое должностное лицо может просто так приблизиться к Трояну.

Также Андрей Мишин заявил, что пока рано говорить, кому именно была нужна фейковая новость про Вадима Трояна.

Кроме этого, обсуждая вопрос, почему Арсен Аваков не прокомментировал скандал, политолог подчеркнул, что "откровенные фейки не комментируют".

Гость программы "Начало" с Василием Головановым – Андрей Мишин, политолог.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.

Loading...