Слушать
Слушать

Африканский форвард Мбокани забивает за "Динамо" после 2-летнего перерыва (ВИДЕО)

05.07.2017

Игрок сборной ДР Конго вернулся в расположение украинского клуба и отличился забитым мячом, а киевляне выиграли со счетом 2:0 у румынской "Университати".

Экс-тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров 5 июля провел первую пресс-конференцию в ранге наставника саудовского клуба "Аль-Ахли". В этот же день, форвард киевского "Динамо" Дьёмерси Мбокани забил гол в товарищеской игре против румынской "Университати" на тренировочном сборе в Австрии.

Казалось бы, какая связь между этими двумя событиями? На самом деле – прямая. У Реброва был конфликт с конголезцем, который завершился тем, что Мбокани с лета 2015 года выступал в аренде за английские клубы "Норвич Сити" и "Халл Сити". Но его контракт с "Динамо" оставался действительным. Теперь же у "Динамо" новый главный тренер, белорус Александр Хацкевич, который попытает "приручить" строптивого игрока. Тем более что футболист Мбокани очень даже неплохой.

Видео гола африканца:

Сам же матч "Динамо" - "Университатя" завершился победой киевлян со счетом 2:0. Второй мяч (он получился несколько курьезным) на счету Андрея Ярмоленко.

Напомним, что бывший капитан "Динамо" Артем Милевский после увольнения из российского клуба "Тосно" остался без работы.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...