Слушать
Слушать

А в чем преступление: Саакашвили отреагировал на результат экспертизы разговора с Курченко

29.12.2017

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что не виновен в тех преступлениях, а которых его обвиняет Генеральная прокуратура. Об этом он сказал в комментарии телеканалу NewsOne, комментирую результаты экспертизы, которая подтвердила, что на записях ГПУ звучат голоса именного его и олигарха Сергея Курченко.

Он отметил, что его голос можно использовать в любом ракурсе, но это не будет означать вины в чем либо.

"Мой голос можно использовать в любом ракурсе, голос любого можно использовать, но тут вопрос очень конкретный: в чем преступление? Где какие-то деньги? Что я нарушил? Собрание людей – это не преступление. Призывать к конституционному переходу – это не преступление. Даже деньги брать – это не преступление, хотя я их не брал, тем более от таких источников. Тут все очень просто: у них нет дела. У них есть дикое желание избавиться от меня в Украине", - объяснил Саакашвили.

Как сообщал NewsOne ранее, проведенная правоохранителями экспертиза установила подлинность голосов третьего президента Грузии Михаила Саакашвили и олигарха Сергея Курченко, на пленках, которые представил генеральный прокурор Юрий Луценко.

Loading...