Слушать
Слушать

10 лучших Mannequin Challenge в исполнении звезд спорта (ВИДЕО)

17.11.2016

Криштиану Роналду, Джейми Варди и баскетболисты с Мишель Обомой. Хит-парад лучших "манекен челендж" от NewsOne.

В мире набирает ход очередной глобальный флешмоб Mannequin Challenge, суть которого в том, что группа людей замирает в одном положении, имитируя "застывшее время". Чем больше участников и разных поз - тем круче выглядит видео.
Звезды спорта - тоже люди, ничто человеческое им не чуждо. Они тоже решили не отставать от жизни. И вот что из этого вышло.

NewsOne собрал самые оригинальные видео, где в главных ролях задействованы знаменитые (и не очень, но зато видео крутое) спортсмены.

1. Сборная Англии

Самый знаменитый на данный момент Mannequin Challenge исполнили в товарищеском матче Англия - Испания форвард Джейми Варди и его партнеры.

2. Сборная Испании

Ответ испанцев получился не хуже! Вратарь "Фурии Рохи" Серхио Асенхо отчитался на своей официальной странице.

https://twitter.com/SergioAsenjo1/status/798658685157318656

3. Сборная Мексики

Вотб что значит с душой подошли к делу мексиканские футболисты! Отлично получилось!

4. Сборная Португалии и Роналду

Слабее, чем у других. Но тут же - сам Криштиану Роналду! Причем в своей любимой позе!

5. "Зенит" без Луческу

Подключился к флешмобу и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Но не ищите на видео бывшего наставника "Шахтера", а ныне главного тренера питерцев Мирчу Луческу. Его тут нет, ведь это - "Зенит-2", второй состав команды.

6. "Боруссия" (Дортмунд, Германия)

Футболисты "Боруссии" устали тренироваться и решили разнообразить трудовые будни. Об этом отчитался игрок сборной Германии Андре Шюррле.

#mannequinchallenge @bvb great time in the gym😂😂😂 @marcinho11 @juweigl @romanweidenfeller_1 @passlackfelix @gotzemario @_erik37durm @milany_p @sk23.10 @schmelle_29

Відео, опубліковане користувачем Andre Schürrle (@andreschuerrle)

7. Американские ватерполистки

Не футболом единым. Невероятный по сложности (попробуйте сделать это под водой!) МС сотворили девушки из американской команды по водному поло "Тихоокеанские Тигры".

8. Гольфисты "Евротура"

Потрясающий МС от участyиков "Европейского тура" - состязаний по гольфу. Масштабнейший флешмоб!

9. Мотогонщики и Мэтт Уолкер

Бывший мотокроссист Мэтт Уолкер уговорил коллег на флешмоб. Получилась настящая "живая фотография"!

PT.2 Taking the #mannequinchallenge to the highest level. Only at the @motoxcompound #trainingfacility... #Championstrainhere

Відео, опубліковане користувачем Matt Walker (@mattwalker122)

10. Баскетболисты "Кливленда" и Мишель Обама

Чемпионы НБА 2016 года, игроки "Кливленд Кавальерс" побывали на приеме в Белом доме и записали видео с первой леди США Мишель Обамой "в эпизодах".

Напомним, что своеобразный флешмоб организовали и участники матча чемпионата первой лиги Украины по футболу. В игре "Ильичевец" - "Горняк-Спорт" события развивались по странному сценарию, а на результат игры в букмекерских конторах было поставлено более 300 000 долларов.

Loading...