Прямой эфир

Реально ли вывести ВТС с минимальной комиссией?

Если вы имеете виртуальные монеты, то наверняка вы знаете о том, что на них можно заработать. Все, что для этого нужно – отслеживать изменения курса. Новичку может быть не просто подобрать обменник и разобраться в том, как работает система. Профессиональные пользователи доверяют обменнику https://letspay.me/change/btc/privat_uah. Многолетний опыт работы и заслуженная репутация – лишь малая часть причин, по которым ему можно доверять.

Выбор обменника

Что нужно знать, при выборе обменника?

В Интернете, введя запрос «обменник криптовалют», вы найдете десятки результатов. Какой из сервисов выбрать? Если вы сомневаетесь в том, что вам подходит https://letspay.me/change/btc/privat_uah, используйте основные критерии выбора, чтобы подобрать нужный вариант:

  • Небольшой процент за проведение платежа. Если в обменнике сразу не указывается комиссия, то большая вероятность того, что она скрытая;
  • Автоматическая система обработки платежей. Если ее нет, то ожидать поступления денег на счет можно несколько дней;
  • Курсы. Всегда смотрите на то, какие курсы предлагаются. Для заманивания клиентов, могут выставлять высокие курсы, но это больше похоже на мошенничество;
  • Резерв. Чем больше резерв для обмена, тем выше вероятность того, что вы нашли достойный обменник;
  • Длительность выполнения платежей. Современные системы выводят монеты в течении суток. Если этот срок больше, то нет смысла сотрудничать с таким сервисом;
  • Конфиденциальность. Важно, чтобы все проведенные платежи и внесённая информация нигде не просвечивалась;

Не спешите делать обмен, ведь остался еще один нюанс – безопасность. Надежный обменник должен гарантировать: внедрение проверенных систем безопасности, проверку типа AML, которая позволяет проверить монеты на воровство, и выплату денег в заранее установленный срок. Найдите обменник, который ведет сотрудничество с «Монобанк» или «Приват24». 

Почему выгодно вывести деньги на «Монобанк» или «Приват24»?

Вы можете получить свои деньги не только на карту банка, но и на виртуальный кошелек. Обменники, сотрудничающие с банками – это дополнительная гарантия безопасности. Комиссия за такой перевод денег будет минимальной, и вы сможете получить их в течении небольшого периода времени. Что потребуется для подачи заявки? В основном это: номер телефона, электронная почта и банковская карта.

Вывести виртуальные монеты с минимальной комиссией реально. Все, что для этого нужно – найти проверенный обменник. Если комиссия слишком маленькая, то это должно вас насторожить, ведь есть стандартные размеры оплаты, за пределы которых обменники не выходят. Например, все они имеют средний показатель комиссии 2-4%. Если вам предлагают 1%, то это должно вызвать подозрение. Всегда читайте отзывы, чтобы убедиться в том, что сервис честно выполняет поставленные задачи.