"Утро на NEWSONE": о каких результатах говорить, если Рябошапка ни разу не вызвал Порошенко на допрос (06.03)

Размещено: 07.03.2020
"Утро на NEWSONE": о каких результатах говорить, если Рябошапка ни разу не вызвал Порошенко на допрос (06.03) Утро на NEWSONE. Фото: newsone.ua

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили увольнение Верховной Радой Руслана Рябошапки, первое заседание Кабмина Шмигаля, министров образования, энергетики и культуры до сих пор не назначили, отказ Тимофея Милованова возглавить министерство Аграрной политики.
 
Военный и политический эксперт Юрий Дудкин заявил, что о каких результатах говорить, если Рябошапка ни разу не вызвал Порошенко на допрос.

"Генеральный прокурор в сегодняшнем положении Украины должен был показывать не просто результаты, а олимпийские результаты. Но если Рябошапка в течении всего своего периода нахождения на должности не смог ни разу вынести решение о принудительном приводе Порошенко на допрос в качестве свидетеля, то о чем мы можем говорить? О каких результатах?", - сказал эксперт.

 

Гость программы "Утро на NEWSONE" с Эдуардом Глезой и Викторией Панченко – Юрий Дудкин, военный и политический эксперт и Юрий Мирошниченко, народный депутат Украины VIII созыва.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.