"Утро на NEWSONE": "Квартал 95" мог бы запустить промо-ролики, для стабилизации настроений населения (13.03)

Размещено: 14.03.2020
"Утро на NEWSONE": "Квартал 95" мог бы запустить промо-ролики, для стабилизации настроений населения (13.03) Утро на NEWSONE. Фото: newsone.ua

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили диагностирование в Украине еще двух случаев коронавируса, продолжение подготовки ко второй волне эвакуации украинцев из Китая, заявление Разумкова о карантине в парламенте, заявление Рабиновича, что "карантин прикрывает продажу земли", поддержание МИД Франции встречи парламентариев стран нормандской четверки, требование оппозиции привлечь к ответственности лиц за попытки сорвать переговоры, Порошенко улетел и не явится на допрос в ГБР.
 
Политический аналитик Алексей Калиниченко считает, что "Квартал 95" мог бы запустить промо-ролики, для стабилизации настроений населения.

"Вообще нет никакой работы властей с населением страны. Я не хочу на сегодня критиковать власть, которая закритикована уже. Но все же нет никой профилактической работы. Если мы вспомним, кто находится во власти, то "Квартал 95" мог бы запустить большое количество социальных промо-роликов, для стабилизации населения", - заявил аналитик.  

 

Гости программы "Утро на NEWSONE" с Романом Гахом и Аленой Зинченко – Алексей Калиниченко, политический аналитик и Михаил Опанащенко, народный депутат Украины VII созыва, член партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.