"Субъективные итоги" (19.04)

Размещено: 19.04.2018
"Субъективные итоги" (19.04)

В студии обговорили скандал вокруг “пленок Онищенко”, страшное ДТП в Кривом Роге, выход Украины из СНГ, создание в Украине поместной православной церкви, новость, что в Минспорта Украины отменили запрет украинским спортсменам на поездки в РФ.

Евгений Червоненко заявил, что сегодня необычный вечер.

"Сегодня необычный вечер. Сегодня, как всегда мне везет, моя программа первая после вчерашнего Украинского формата. Я уверен, и подтверждение этому рейтинги, которые я сегодня смотрел, не наши, американские, программа пробила очередной потолок. Но не как Украина вниз, а в инфопространстве украинском вверх по рейтингам. Потому что вчера, наверное, вся страна отвлеклась от мыльных опер телеканалов, которые боятся раздражать власть и смотрела то, что было на NEWSONE", - сказал Червоненко.

Также, по мнению Червоненко, вчера был залп Авроры.

"Вчера был залп Авроры. Я в этом уверен. Даже если, как многие говорят, он полухолостой, потому что главный наш стратегический партнер - Америка еще не определилась кого взамен. Иначе бы все пошло скорее", - сказал бизнесмен.

Напомним, что беглый народный депутат Александр Онищенко опубликовал запись разговора, в которой, как утверждает сам нардеп, он общается с президентом Украины Петром Порошенко.

В четверг подводим "Субъективные итоги" вместе с общественным и политическим деятелем, бизнесменом Евгением Червоненко.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.