Дмитрий Раимов в "Большом вечере" с Дианой Панченко (15.10)

Размещено: 16.10.2019
Дмитрий Раимов в "Большом вечере" с Дианой Панченко (15.10) Большой вечер. Фото: newsone.ua

В программе "Большой вечер" с Дианой Панченко обсудили завершение встречи ТКГ по урегулированию ситуации на Донбассе, заявление Пристайко, что "формула Штайнмайера" - это "болезненный компромисс", перенос разведения сил на Донбассе из-за несоблюдения режима тишины, падение уровня поддержки президента Зеленского до 66%.

Политтехнолог Дмитрий Раимов считает, если террористы стреляют по украинцам, значит Россия разрешает им это делать.

"Я могу доверять словам Дарки Олифер, которая просто говорит слова Кучмы, и если она говорит, что режим тишины нарушают с двух сторон, то значит не только у нас какие-то непонятки с националистами. Хорошо, наши отстреливаются. Я не верю, что украинские военные, которые выполняют приказ, будут стрелять хаотично для провоцирования, потому что у нас есть разведка и контрразведка. А вот то, что российская сторона не может держать под контролем террористов — мало верю, то есть оттуда стреляют тоже, значит им разрешают. Вопрос: кто не заинтересован в разводе войск? Значит обе стороны, и происходит что-то подковерное, что мы не можем оценить", - сказал политтехнолог. 

 

Гость программы "Большой Вечер" на NEWSONE с Дианой Панченко – Раимов Дмитрий, политтехнолог, советник министра здравоохранения Украины.