Дмитрий Гордон в "Большом вечере" с Головановым (22.12)

Размещено: 22.12.2017
Дмитрий Гордон в "Большом вечере" с Головановым (22.12)

Во время программы обговорили шпионский скандал с переводчиком Гройсмана, новость, что Саакашвили не пойдет на допрос в ГПУ, угрозы депутату Егору Соболеву.

Дмитрий Гордон признался, что канун Нового года у него уже нет детского ощущения праздника.

"Детского ощущения уже нет. Есть ощущение грусти, что еще один год проходит, а ощущение чего-то нового и ожидания у меня вообще каждый день, каждое утро. Я просыпаюсь и всегда жду чего-то нового", - сказал Гордон.

Также, по словам Гордона, каждый его день расписан поминутно.

"Весь день, как правило, расписан практически поминутно и я знаю, чем буду заниматься завтра, послезавтра после послезавтра и так далее", - сказал гость программы.

Кроме этого, гость программы не против выходного в день католического Рождества.

"В Украине много людей празднует католическое Рождество. Это еще больше приближает нас к Европе. Европа празднует католическое Рождество. Это правильно, это хорошо, так должно быть. Единственное, что бы я хотел, чтоб у нас было намного меньше выходных, мы очень много гуляем, мы очень мало работаем. Я не призываю работать нас, как южные корейцы или японцы - так можно свихнуться, но работать надо больше, если мы хотим чего-то достичь", - сказал журналист.

Гордон также допустил, что Вятрович либо агент, либо дурак.

"У меня устойчивое ощущение, что он или агент, или дурак, или и то, и другое вместе. Вы знаете, мне надоели эти люди. Сомнительные личности, взявшиеся неизвестно откуда, которые приходят и начинают нам рассказывать", - сказал гость программы.

Гость программы "Большой вечер" с Василий Голованов – писатель, журналист Дмитрий Гордон.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.