Алексей Мочанов в "Большом вечере" с Мартиросяном (30.01)

Размещено: 30.01.2018
Алексей Мочанов в "Большом вечере" с Мартиросяном (30.01)

В студии обговорили новые антироссийские санкции, вопрос о введении миротворцев ООН на Донбасс, утверждения генпрокурора Луценко, что у него достаточно задекларированных средств, для отдыха на Сейшельских островах, реформу здравоохранения Украины.

Алексей Мочанов заявил, что люди мало анализируют информацию.

"Люди мало анализируют. У них есть такие ячейки, заполненные всем на свете: сериалами, семейными проблемами, рабочими проблемами. Им придумали, упаковали какую-то штучку, закинули в рот, они разжевали, проглотили и очень расстраиваются, когда встроенная картина мира, которая вроде бы уже есть, но вдруг надо что-то изучать, а может там все не так", - сказал гость программы.

При этом, Мочанов отметил, что он не являлся членом Автомайдана.

"Я был на Майдане, я ездил туда на автомобиле, потом ходил там ночью по всем этим точкам и сейчас на этом уже четвертая годовщина событий и трагических, и героических, и самых разных. Но, то, что я был там на автомобиле и был на Майдане...Я не стал сразу автомайдановцем. Не имею к нему никакого отношения. Это Булатов, Гриценко, куча других людей", - сказал Мочанов.

Кроме этого, гость программы добавил, что он хочет, чтоб у его ребенка была возможность самому чего-то добиться в стране, без помощи кого-либо или каких-то связей.

Также Мочанов признался, что его не тянуло ни во власть, ни в политику.

Гость программы "Большой вечер" с Тиграном Мартиросяном – Мочанов Алексей, общественный деятель.


Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.