Прямой эфир

Отзывы о брокере Пеллирон: личный опыт удачного старта

Pelliron

Каждый трейдер имеет свою историю успеха, но обычно путь каждого начинается с поиска брокера. Так было в моем случае и я уверен, что у большинства моих коллег начиналось все так же. Я нашел своего брокера с первого раза, торгую с ним более года и ни разу не пожалели о своем выборе. Оставляю здесь свои отзывы о Pelliron, которые, я надеюсь, помогут тем, кто находится в поиске того, с кем трейдинг, действительно, станет прибыльным занятием.

Как найти “своего” брокера, когда ты не знаешь о брокерах ровным счетом ничего?

Когда я начинал, то мои знания о рынке были не очень глубокими, плюс отсутствие опыта вселяло некоторую неуверенность. В интернете было массу предложений от брокерских компаний со схожими условиями для трейдеров. На изучение всех могли уйти месяцы, а мне не терпелось попасть в самую “кухню” и начать торговать.

Поэтому я пошел проверенным способом и обратился к рейтингу брокерских компаний. Такие рейтинги создаются экспертами, которые анализируют деятельность брокеров по различным направлениям. Лидирующие позиции в разных рейтингах занимал брокер Пеллирон. Кроме этого начать торговлю именно с ним меня убедило два важных критерия:

  • Надежность компании. Как утверждают эксперты, надежным можно назвать того брокера, который работает на рынке не менее пяти лет. Брокер Пеллирон предоставляет свои услуги с 2008 года, то есть уже более четырнадцати лет. Если компания находится столько времени на рынке, это уже говорит о многом. Тем более о Pelliron отзывы встречаются чаще других и в положительном ключе.
  • Удобство для трейдера. На сайте компании я прочитал, что она позиционирует себя как сервис для комфортного трейдинга. На практике все оказалось даже еще лучше. Во-первых, для работы мне был представлен современный торговый терминал с возможностью попрактиковаться на демо-счете. Во-вторых, порадовала оперативная работы технической службы, к которой поначалу я обращался достаточно часто. Ну и в-третьих, мне хотелось принимать решения самому, и от брокера я ни разу не получал непрошенных советов и рекомендаций.

С брокером Пеллирон я торгую уже больше года, и за это время уже совершил множество удачных сделок, а впоследствии вырос капитал на моем счету. В этом есть также заслуга брокера, который предлагает несколько Партнерских программ, по условиям которых я могу получить дополнительные средства на счет.

Оставляю здесь отзывы о брокере Пеллирон и рекомендую его всем, кто начинает свой путь в трейдинге

Новичкам приходится не просто, бывает много страхов и неуверенности. Однако это проходит, и не только с опытом, а от ощущения того, что у тебя есть надежный партнер, каким для меня и стал брокер Пеллирон. Я продолжаю активно заниматься трейдингом, который уже перестал быть просто хобби. Для меня это стало полноценной работой, которая требует времени, усидчивости и полного погружения. Однако растущие суммы от удачных сделок мотивируют работать и расти дальше.