Прямой эфир

Основные преимущества iPhone 13 Pro Max

iPhone 13 Pro Max https://bigmag.ua/sub-apple-bu/iphone-13-pro-max-b-u/ - это один из самых популярных и желанных телефонов. Не так давно модный бренд выпустил уже линейку четырнадцатого поколения, но для большинства она стоит дорого, поэтому многие до сих пор для приобретения рассматривают непосредственно предшественника. Этот гаджет пользуется огромным спросом, поскольку он максимально производительный, многофункциональный и дополнительно оснащен большим количеством технологий, которые больше нигде нельзя найти.

iPhone 13 Pro Max

Что делать, если нет денег на салонный iPhone 13 Pro Max? Можно подумать о том, чтобы приобрести модель бу. Так придется отдать в несколько раз меньше денег, а вот характеристики по факту останутся такими же, как и у новинки с магазина. Главное грамотно подходить к продавцу и заранее убедиться в том, что телефон выглядит презентабельно и справляется со своими задачами.

Плюсы iPhone 13 Pro Max

Модель iPhone 13 Pro Max производитель оснастил качественным и довольно известным дисплеем под названием Super Retina XDR. Если говорить о показателе диагонали, то стоит отметить, что составляет она 6,7 дюйма. Это стандартные размеры, которые удобны для активного потребления и создания контента, работы с программами, игр. Даже мельчайший текст без увеличения на этом телефоне будет очень хорошо видно. Это касается и непосредственно графических элементов.

Основные преимущества телефона:

  • улучшенная стабилизация камеры;
  • большой выбор эффектов при редактировании;
  • возможность ночной съемки;
  • быстрая зарядка;
  • работа с несколькими программами одновременно.

Дополнил производитель телефон специальной технологией под названием ProMotion. Благодаря ей можно в автоматическом режиме настроить смену частоты кадров зависимо от того, какое именно действие выбирает пользователь. Например, если владелец iPhone 13 Pro Max запустит фильм, то тогда частота будет плавной и быстрой, а если откроет книгу – то минимальной. Все это делается для того, чтобы глаза не уставали и можно было с удобством читать или что-то смотреть. Еще один плюс заключается в том, что при использовании такой технологии аккумулятор расходуется намного медленнее.

Отдельно стоит поговорить о процессоре, которым обладает этот телефон. Это шестиядерная технология А15. Она доработана, поэтому все приложения будут открываться в ускоренном режиме, без ошибок. Телефон не должен издавать непонятные звуки шума или нагреваться даже если пользователь откроет на iPhone 13 Pro Max сразу несколько программ. Помимо ускоренной работы производитель дополнительно предлагает использование искусственного интеллекта. Он подходит для дополненной реальности, редактирования видео, фото, взаимодействия со встроенным фирменным голосовым помощником.

О чем еще нужно знать?

Дополнительно присутствует в модели еще графический пятиядерный чип. Он отвечает за быструю работу игр, а еще программ, требовательных к девайсу непосредственно из-за их мощностных характеристик. Например, если кто-то занимается дизайном, а под рукой нет планшета, то он без проблем может открыть приложение на телефоне и выполнить необходимые действия. Процессор легко справится с такой поставленной задачей.