Прямой эфир

Шарий: В Мариуполе власть ворует голоса ОПЗЖ

  • Telegram
Размещено: 04.11.2020
Анатолий Шарий. Фото: nbnews.com.ua

Сейчас я вам объясню, почему, во-первых, мы не прошли в некоторых местах, где шли. Не во многих, но не прошли. А во-вторых - я вам расскажу, что делает "Слуга народа" и как эта власть себе добывает победы. Долго я рассуждать не буду. Напомню.

В одном из своих предыдущих видео я рассказывал, что происходит в Мариуполе. То есть я показывал, вот протокол участковой избирательной комиссии, номер такой-то. "Слуга народа" взяла 13 голосов, а "Блок Вадима Бойченко" (это местный мэр, мэр Мариуполя) - 179 голосов. Но потом в ведомостях, которые уже в территориальной избирательной комиссии, мы видим совсем другие цифры, а именно - 30 голосов перекочевывают от партии мэра Мариуполя к "слугам народа". Я сначала не понял даже, что происходит, и подумал: "Надо же ему донести информацию, у тебя же воруют голоса, как это". Далее, смотрите, протокол избирательной комиссии номер такой-то. Здесь 32 голоса за "слуг народа", 247 - за Вадима Бойченко. А в территориальной избирательной комиссии опять у нас получается 20 голосов, у нас здесь 20 голосов украли.

Я снял это видео, то есть это заявление о преступлении, по сути. По сути, там уже должны работать МВД, СБУ и все остальные, да? А потом начал кое-что понимать. Дело в том, что на местных сайтах синхронно начали появляться даже один в один написанные вот такие новости: "В Мариуполе ОПЗЖ пытается выбить "слуг народа" из нового горсовета". Сайты, подконтрольные горсовету, начали вдруг выдавать вот такие новости: "В Мариуполе ОПЗЖ пытается выбить "слуг народа" из нового горсовета". Да, им разослали темник, слово в слово, и они начали его размещать. Тут вот диктор на телевидении местном с типичным, знаете, мариупольским говором рассказывает о том, что "слуг народа" просто зажимают.

Предварительные подсчеты показывают, что проходит, а про нее рассказывают, что не проходит. И тут я понял.

Вот эта барышня - это представительница "слуг народа".

Ох уж эти конкуренты. Итак, алмазная пуля понимания. Ксения Сухова, или же Сухова Ксения Константиновна является замом городского мэра. То есть замом того самого Бойченко. И когда я рассказывал: "Эй, "Блок Вадима Бойченко", у вас же воруют голоса в пользу "слуг народа", - я не тем рассказывал. Это все происходит, конечно же, с ведома мэра. Я думаю, ему очень не хочется отдавать голоса, то бишь места в горсовете "слугам народа". Но есть определенная договоренность, и договоренность не у него, конечно же, а, я так подозреваю, у Рената Леонидовича Ахметова, который курирует этого мэра. Таким образом, ваши голоса тупо воруют.

Смотрите, друзья, если я выдаю это видео, значит, мы с коллегами из ОПЗЖ - а я с удовольствием назову их коллегами, потому что мы четко работаем сейчас по Мариуполю, - значит, подали уже заявления и иски. И теперь ввиду того, что они уже не смогут это исправить, я вам публикую то, как воруют голоса под прикрытием "слуг народа" и как власть тупо фальсифицирует выборы. Поехали.

Протокол участковой избирательной комиссии 261. Здесь за "слуг народа" - 32, за "Блок Вадима Бойченко" - 247. Но вот уже в документах территориальной избирательной комиссии мы видим 52 и 227. То есть 32 и 247 превращаются в другие цифры, 20 голосов украли.

Дальше пошли. Протокол участковой избирательной комиссии 275. Здесь цифры: 20 - "слуги народа", 211 - "Блок Вадима Бойченко". Они превращаются в 40 за "слуг народа" и в 191 за Вадима Бойченко. Ой, еще 20 голосов списали в пользу "слуг народа".

Дальше пошли. Протокол участковой избирательной комиссии 282. За "Слугу народа" - 29, за "Блок Вадима Бойченко" - 273. Это превращается в 243 и в 59. Как видите, решили здесь украсть 30 голосов, решили не по 20, а уже по 30 забирать. Пошли дальше. Это у нас была центральная районная в городе Мариуполе территориальная избирательная комиссия, округ номер три.

Пошли дальше. 405-й участок. 11 и 324 голосов превращаются у нас в 31 и в 304 голоса. Опять украдено 20 голосов. Смотрите, друзья, вы должны просто знать в следующий раз: если вы голосуете за "Блок Вадима Бойченко", то вы знайте, что вы таким образом голосуете за "слуг народа", потому что он без проблем отдает ваши голоса "слугам народа". Вы же хотели избирать в Мариуполе "слуг народа", да? Я знаю, что нет. Тем не менее, Бойченко решил вот так вот. Ну, или не он решил, а те, кто решает.

407-й участочек. 13 – 322. Здесь они решили пойти дальше, немножко круче решили попробовать. Потому что украли они 20 голосов, перекинули, а записали 30. То бишь 10 голосов они просто взяли из воздуха. Мы перепроверяли - мы не нашли, откуда они могли взять эти 10 голосов. Их просто из воздуха дорисовали "слугам народа". Вы знаете, что это - уголовное дело, и это большой срок? Они тоже знают, но им плевать. Это у нас была Левобережная районная в городе Мариуполе территориальная избирательная комиссия, округ 6.

Идем дальше. Смотрите-ка, протокол участковой комиссии 358. 11 - за "слуг народа", 261 - за "Блок Вадима Бойченко". Здесь они настолько обнаглели, что они решили 20 голосов просто дорисовать. Они их взяли просто из воздуха, потому что голоса Вадима Бойченко на месте.

Пойдем дальше. Итак, комиссия 363. "Слуги народа" - 14, "Блок Вадима Бойченко" - 280. Они превращаются в 44 и в 260. Здесь они, как вы видите, одолжили у Вадима Бойченко 20 голосов, а еще у кого-то - 10. Или же 10 опять-таки просто пририсовали.

Идем дальше. Протокол... 376. Смотрите, 11 - у "слуг народа", 179 - у Вадима Бойченко. Они превращаются в 41 и в 149. Украли 30 голосов. И это у нас была Левобережная в городе Мариуполе территориальная комиссия, округ 7.

Пошли дальше. 234-я комиссия. 13 голосов - "слуги народа", 179 голосов - "Блок Вадима Бойченко". Превращаются в 43 и в 149. 30 голосов переброшено.

Дальше. 245-й участок. 13 голосов и 174 превращаются в 43 и 144, украдено 30 голосов.

Прошу считать этот видеоблог еще одним заявлением о преступлении. Насколько я знаю, в данный момент - я повторюсь, если это видео вышло, значит, мы уже сработали, и сейчас уже подано и заявление, и иски о признании, по каким договоренностям их дорисовывают. Это фактические данные. Я прошу считать этот блог заявлением о тяжком преступлении. Потому что воруют ваши голоса. Когда воруют голоса избирателей, в любом государстве - это тяжкое преступление.

Анатолий Шарий

Источник: youtube.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.