Прямой эфир

Почему Петру Алексеевичу будет к лицу оранжевая униформа

  • Telegram
Размещено: 29.05.2020
Петру Алексеевичу будет к лицу оранжевая униформа. Фото: Facebook
Раньше вы носили ярко-красные цвета. Такие, как на флаге СДПУ (о). Потом вам приглянулся бело-голубой. Я не осуждаю, это было трендом. А вы – знатный политический модник. Но потом мода изменилась и вашим любимым цветом стал оранжевый. И я хочу остановиться на том, как английский язык и оранжевый цвет помогут вам в будущем.
 
Вашего английского достаточно, чтобы знать значение слов "крайм", "корапшн" и "гилти". И вот когда вы будете общаться с представителями Минюста США, рекомендую начинать каждое предложение с одного из этих слов.
А потом:
  • Расскажите, куда вы потратили 1 млрд, на который обменяли отставку Шокина. Ведь не на отдых на Мальдивах же все ушло, и не на слепые трасты в Панаме.
  • Расскажите, почему Генпрокуратура с вашей подачи управлялась через приставленного к генпрокурору заместителя и "смотрящего" от Байдена.
  • Почему большинство фракций в парламенте руководствовались Байденом.
  • Почему вы отдали Кабмин под контроль Байдена.
  • Почему Нефтегаз, Укрзализныця, Укрпочта, ОщадБанк (и другие государственные банки), Укроборонпром облепили Наблюдательные советы, состоящие из "соросят", интуристов-заробитчан и "помощников Байдена". Им по сей день платят миллионные зарплаты и премии из денег украинцев.
Еще раз, четко выговаривайте слова: "крайм", "корапшн" и "гилти". За такое срок немного скостят. Это я вам советую, как человек защищающий Родину от людей которые ее продают. От таких, как вы.
 
Петру Алексеевичу будет к лицу оранжевая униформа. Фото: Facebook

 
И когда вы в следующий раз опять попытаетесь фантазировать на тему государственных спецслужб, не поленитесь открыть учебник истории и прочитать, что, например, выпускнику Гарварда генералу Исороку Ямамото, выступавшему против войны Японии с США, место учебы не помешало в нужное для его родины время, устроить спецоперацию в Перл-Харборе. Также, как и не помешала учеба в кавалерийском училище Санкт-Петербурга генералу Российской империи Карлу Густаву Маннергейму, который построил "линию Маннергейма" и защищал свою родину – Финляндию.
 
В сюжетах своих порохоботских телекомпаний, Вы упомянули моего отца, генерала армии Украины. Я горжусь своим отцом, который прошел путь от младшего лейтенанта до генерала армии и везде, где работал, был строителем, созидателем и государственником.
 
Показательно, что Вы подали документы в военное училище в Одессе и престижное советское КИМО, в итоге Вы выбрали престижное КИМО. Потом, была удачная женитьба, учеба и фарцовка под крылом родственника – замминистра здравоохранения.
 
Ваш отец в 80-х годах был осужден за расхищение социалистической собственности.
Вас, к сожалению, несмотря на обещание приговора новой власти, до сих пор не посадили. Все ваши действия на государственных постах сопровождались коррупционными скандалами. Дорогу в политическую жизнь вам дала СДПУ(о) во главе с Виктором Медведчуком. Вы стояли у истоков "Партии Регионов" вместе с Николаем Азаровым. Министром экономики Украины Вы стали по личному приглашению Президента Януковича.
 
Для моей семьи, Петр Алексеевич, актуален девиз: "Есть такая профессия – Родину защищать! Вы же Петр Алексеевич, со своими родственниками и кумовьями, предпочли Родиной торговать!
 
И, если украинским правоохранителям пока не до вас, то у американской системы правосудия время на таких как вы найдется.
 
И по этому поводу есть хорошая новость. Касательно оранжевого цвета, который вы так любите. Как известно, оранжевый – это цвет спецодежды, который носят заключенные в Америке. Так вот, потратьте остатки миллиарда, которые были украдены у американских налогоплательщиков не на побег в испанскую Марбелью, где один Петр инкогнито скупает недвижимость и торгует картинами. Потратьте эти деньги на красивую немнущуюся оранжевую униформу.
 
А то вы всегда помятый ходите. А так будет немнущийся оранжевый наряд.
 
Красиво же.
Андрей Деркач

Источник: Facebook

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.