Прямой эфир

Чаплыга о блокировке YouTube-канала Медведчука: Я как-то иначе себе представлял "светлых эльфов" заокеанской демократии

  • Telegram
Размещено: 24.10.2020
Михаил Чаплыга. Фото: newsone.ua

Вчера на сутки был заблокирован мой аккаунт за мое "нелестное" отношение к соросятам и их покровителям демократам в заморской метрополии.

А сегодня заблокировали ю-туб Медведчука. Простите, но я как-то иначе себе представлял "светлых эльфов" заокеанской демократии, спасающих нас от тоталитаризма, неся нам свет "свободы слова".

Напомню, что в 2014 году после захвата власти в Украине политиками, ориентировавшимися на США, против Медведчука Белый дом ввел санкции. А позже, в 2017 году у Медведчука заблокировали его личный аккаунт на Фейсбуке, на котором было более 700 тысяч подписчиков, и страницу политика - на ней тоже было больше 700 тысяч. Вместе - под полтора миллиона. Больше, чем у любого украинского политика и в то время, и сейчас.

Сегодня у Медведчука заблокировали его канал на Ютюбе, видео на котором просмотрели 158 миллионов раз. Причем это самое большое число просмотров среди всех украинских политиков.

И все это "конечно" же не нарушение свободы слова (сарказм).

Простите, но это тотальная ядерная информационная бомбардировка по тому, кто всухую выигрывает на американских же ресурсах у проамериканских политиков.

Это не "свобода слова" - это грязные методы борьбы и двойные стандарты.

Михаил Чаплыга

Источник: facebook.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.