Прямой эфир

"Утро на NEWSONE": Зеленский мог бы выбрать более интересную тему для своего выступления на Генассамблее ООН (24.09)

  • Telegram
Размещено: 25.09.2020

Утро на NEWSONE. Фото: newsone.ua

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили выступление Зеленского на Генассамблее ООН в онлайн-режиме, заявление Зеленского, что готовы инициировать создание в Киеве штаб-квартиры по противодействию дезинформации и пропаганды, заявление Зеленского, что Украина готова обеспечить продовольственную безопасность человечества в период борьбы с коронавирусом, заявление Кузьмина, что коррупционный скандал с Венедиктовой может стать началом импичмента Зеленского, рост задолженности по зарплате в Украине, обещание украинцам почувствовать на себе экономическое возобновление, заявление Апелляционного суда, что символика дивизии СС "Галичина" не является нацистской, мировое кино, которое сняли об украинской коррупции, сообщение ВСУ, что американские бомбардировщики снова пролетели над Украиной, информацию, что на полигоне "Широкий лан" не сработал противотанковой ракетный комплекс Javelin, взлом хакерами сайта Нацполиции, арест депутата Юрченко на два месяца с возможностью залога в 3 млн грн, заявление комитета, что законопроект о налогообложении доходов от азартных игр содержит коррупционные риски.

Политический эксперт и экономический эксперт Кушнир Светлана отметила, что Зеленский мог бы выбрать более интересную тему для своего выступления на Генассамблее ООН.

"К сожалению, мир не может дать ответ, как противодействовать информационным атакам. Идея неплохая (тема выступления Зеленского — ред.), но для Украины на такой важной сессии можно было взять более интересную тему. Мы помним, что президент в Давосе обещал в Украине инвестиционный рай. Ему нужно было бы поделиться проделанными шагами. Тем более когда экономический кризис и приток любых инвестиций — это для Украины топ тема", — подчеркнула эксперт.

 

Гости программы "Утро на NEWSONE" с Аленой Зинченко и Романом Гахом – Кушнир Светлана, политический эксперт и экономический эксперт и Дудкин Юрий, военный и политический эксперт.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.