Прямой эфир

"Утро на NEWSONE": российская вакцина помогает и при новом штамме коронавируса (22.12)

  • Telegram
Размещено: 23.12.2020

Утро на NEWSONE. Фото: newsone.ua

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили заявление врача-инфекциониста, что новый штамм коронавируса обнаружили на Закарпатье, сообщение СМИ, что в Офисе президента отрабатывают вариант смягчения январского локдауна, сообщение Госпродпотребслужбы, что в Киеве могут ввести дополнительные карантинные ограничения, информацию, что Украина получит вакцину одной из последних, не ранее апреля 2022-го года, информацию, что Витренко заплатят премию в размере 4 млн долларов перед его возможным назначением в правительство, назначение Юрия Витренко в.и.о. министра энергетики, организацию Минкульта кулинарного соревнования по приготовлению борща среди членов правительства, сообщение НКРЕКП: платежки на газ увеличатся с 1-го января, информацию, что тарифы на электроэнергию могут вырасти в два раза уже в следующем году.

Политолог Якубин Алексей рассказал, что российская вакцина помогает и при новом штамме коронавируса.

"Насколько я знаю, российская вакцина помогает и при новом штамме коронавируса, то есть не произошло какой-то разительной мутации. Сейчас существует проблема, что новый штамм вируса распространяется быстрее, а это значит, что на медсистему будет расти нагрузка. Медсистема может не выдержать", — сказал политолог.

 

Гости программы "Утро на NEWSONE" с Эдуардом Глезой и Викторией Панченко – Якубин Алексей, политолог и Землянский Валентин, аналитик альтернативного экспертного правительства.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.